Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 120

Coppia di letti tirolesi a barca da bambino in legno tenero

prima metà del XX secolo
corredati da copriletti in tessuto rosso, alcuni difetti
h cm 105x187x90, copriletto cm 190x200 (4)
€ 200,00 / 300,00
Stima