Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 115

Coppia di mensole in legno dipinto e dorato

in parte del XIX secolo
piani dipinti ad imitazione del marmo verde, sorretti da due volute, alcuni difetti
h cm 20x50x35
€ 50,00 / 60,00
Stima