Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 24

Coppia di mensole in legno intagliato e dorato

in parte del XIX secolo
piani sagomati dipinti ad imitazione del marmo verde, su due sostegni a ricciolo, difetti
h cm 18x51x34
€ 60,00 / 80,00
Stima