Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 43

Divanetto a panca a pozzetto

Toscana, fine del XVIII secolo
gambe a sciabola con piedi anteriori ferini, sedile rivestito in raso rigato nei toni del celeste, alcuni difetti
lungh cm 203
€ 200,00 / 300,00
Stima