Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 86

Lotto di complementi di arredo

composto da una piccola specchiera con cornice in legno dorato ed una serie di cinque incisioni d'epoca con amorini, in cornice, alcuni difetti
cm 50x48 e cm 14x17 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima