Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 20

Piccolo armadio tirolese in legno tenero dipinto

fine del XIX/inizio del XX secolo
con motivi floreali entro riserve su fondo color rosso mattone, alcuni difetti
h cm 150x104x47
€ 150,00 / 200,00
Stima