Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 15

Sgabello tirolese basso in noce

fine del XIX secolo
intarsiato a grottesche, alto schienale con presa cuoriforme, sedile ottagonale, gambe tornite
€ 100,00 / 150,00
Stima