Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco

Lotto N. 22

Tavolo e panca rustica in legno tenero

fine del XIX/inizio del XX secolo
tavolo con quattro gambe a colonna squadrata riunite da traversa, alcuni difetti
h cm 80x110x110, lungh cm 175 e lungh cm 195
€ 80,00 / 100,00
Stima