Clicky

Lotto N. 17

Giorgio Kienerk
(, 1869 - , 1948)

Scorcio di aia

(1869-1948)
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 47x67
Reca firma apocrifa
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima