Clicky

Lotto N. 16

Guglielmo Micheli
(1866 - 1926)

Scorcio di città con personaggi

(1866-1926)
olio su tavoletta, in cornice
cm 15x23
Al verso reca cartiglio Romolo Monti e cartiglio con timbro Municipio di Livorno Mostra retrospettiva di Guglielmo Micheli 1957
€ 500,00 / 600,00
Stima