La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 433

Angoliera in legno tenero

Toscana, fine del XIX secolo
soprtello con cornici modanate, piedi a mensola, lievi difetti
h cm 200x90x65
€ 100,00 / 150,00
Stima