La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 434

Cassettone in noce

Toscana, fine del XIX secolo
quattro cassetti sul fronte dritto, piedi a mensola, difetti
h cm 106x121x52
€ 100,00 / 150,00
Stima