Lotto N. 9

Scuola toscana del XX secolo

Paesaggi campestri

tre dipinti ad olio su carta e tavoletta, due firmati Migliorini, in cornice, alcuni difetti
cm 9x14, cm 14x16, cm 14x17
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 50,00 / 60,00
Stima