Lotto N. 24

Bruno Innocenti
(1906 - 1986)

Ritratto 1967

(1906-1986)
scultura in legno, firmata e datata, alcuni difetti
complessivamente h cm 32,5
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima