Lotto N. 23

Italo Nunes Vais
(1860 - 1932)

Ritratto femminile 1892

(1860-1932)
olio su tela, firmato e datato, in cornice coeva in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 145x85
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima