Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 72

Nido di tavolini in faggio curvato

Austria, inizio del XX secolo
composto da quattro tavolini a scalare, alcuni difetti
il più grande h cm 70x54x40 (4)
€ 150,00 / 200,00
Stima