Lotto N. 236

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Alterigia

(1920-1996)
olio su cartone telato, firmato, firmato, dedicato e titolato al verso, in cornice
cm 60x39
€ 600,00 / 800,00
Stima