Lotto N. 235

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Paesaggio calabrese

(1920-1989)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 50x60
€ 300,00 / 400,00
Stima