Lotto N. 289

Amedeo Lanci
(1943 - 2011)

Astratto 1973

(1943-2011)
olio su tela, firmato e datato, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
€ 80,00 / 100,00
Stima