Lotto N. 288

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Chirichetto stanco 1970

(1940-2007)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice
cm 18x24
€ 80,00 / 100,00
Stima