Lotto N. 254

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Autoritratto 1945

(1921-1991)
carboncino su carta applicata a tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato 1944 al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 46x35
€ 200,00 / 220,00
Stima