Lotto N. 255
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
Nudo 1945
(1921-1991)
matita su carta, al verso reca altro bozzetto raffigurante nudo, firmato, dedicato e datato, in cornice, reca ingiallimento del foglio, reca tracce di nastro adesivo al verso