Lotto N. 256

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Senza titolo

(1921-1999)
xilografia e pastello, firmato, in cornice
matrice cm 23x15
Corredato di autentica su fotografia dell'Archivo Gualtiero Nativi firmata da Berto Nativi, n.D9037
€ 150,00 / 170,00
Stima