Lotto N. 257

Salvatore Gagliardo
(1897 - 1957)

Mirella 1943

(1923-1978)
olio su tavoletta, firmato e datato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 85x73
€ 500,00 / 520,00
Stima