Lotto N. 101

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

XIX secolo
angoli arrotondati, due mezzi cassetti nella fascia e tre cassetti sottostanti, bassi piedi a mensola
h cm 96x127x62
€ 500,00 / 600,00
Stima