Lotto N. 102

Vetrina impiallacciata in radica di noce

XIX secolo
cimasa a doppia cupola, due sportelli centinati sul fronte, alti piedi a birillo uniti da traversa centrale, difetti
h cm 205x108x35,5
€ 300,00 / 400,00
Stima