Lotto N. 103

Tavolino impiallacciato in piuma di noce

Emilia, metà del XIX secolo
intarsiato in legni di frutto, piano di forma ottagonale, piedi sostituiti, difetti
h cm 73x62
€ 150,00 / 200,00
Stima