Lotto N. 108

Comodino impiallacciato in noce

fine XVIII secolo
intarsiato con filettature e motivi vegetali, fronte ad uno sportello con due finti cassetti, gambe a faretra, difetti e modifiche
h cm 69x51x30
€ 200,00 / 300,00
Stima