Lotto N. 210

Nardo Dunchi
(1914 - 2010)

Composizione 1978

(1914-2010)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 34x34
Al verso reca iscrizione di autenticità a cura di Enzo Pagani (Galleria del Grattacielo) datata 1979
€ 80,00 / 100,00
Stima