Lotto N. 209

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratto femminile in un interno

(1914-1996)
olio su cartone, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 40x30
Al verso reca timbro del pittore
€ 150,00 / 200,00
Stima