Lotto N. 281

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Donna al bar

(1928-2012)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 70x50
Al verso reca timbro Galleria Pier della Francesca Arezzo
€ 800,00 / 1.000,00
Stima