Lotto N. 26

Etagère pensile in legno laccato celeste

XIX secolo
cappello con gocciolatoio, quattro ripiani a giorno divisi in otto scomparti, montati con finali sagomati
h cm 145x126x25
€ 400,00 / 500,00
Stima