Lotto N. 25

Grande maschera in legno dorato a mecca

Cina, XX secolo
scolpita ad altissimo rilievo come un volto femminile con acconciatura floreale sormontata da volatile e drago, alcuni difetti
cm 80x55
€ 150,00 / 200,00
Stima