Lotto N. 200

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Figura di Marta Marzotto

(1911-1987)
litografia, es 101/150, firmata, in cornice, lievi difetti lungo i margini
matrice cm 60,5x60
Reca timbro a secco Fallani Venezia
€ 200,00 / 300,00
Stima