Lotto N. 201

Paride Castellan
(1911 - 1988)

Paesaggio marino 1947

(1911-1988)
olio su tavoletta, firmato, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice
cm 30,5x48,5
€ 80,00 / 100,00
Stima