Lotto N. 113

Émile Gallé
(1846 - 1904)

Gueridon intarsiato in varie essenze

(1846-1904)
due ripiani sagomati e intarsiati con motivi di foglie di ippocastano, firmato
h cm 113x40x40
€ 300,00 / 400,00
Stima