Lotto N. 278

Folco Chiti Batelli
(1932 - 2011)

La casa cantoniera rossa 1988

(1932-2011)
olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 49x35
€ 30,00 / 40,00
Stima