Lotto N. 129

Ulvi Liegi
(1859 - 1939)

La francesina

(1859-1939)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 19,5x12
Bibliografia: Mostra di opere scelte dell'Ottocento, Galleria dell'Esame, 1941, tav XVIII
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima