Lotto N. 130

Moses Levy
(1885 - 1968)

Scorcio di piazza con figure 1923

(1885-1968)
olio su cartoncino, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 13x20
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima