Lotto N. 14

Mimmo Rotella
(1918 - 2006)

Marilyn

(1918-2006)
serigrafia, es 125/300, firmata, in cornice
matrice cm 56x60, foglio cm 66,5x69
Al verso reca timbro © W. Mckee, 1979
€ 250,00 / 270,00
Stima