Lotto N. 15

Marino Marini
(1901 - 1980)

Uomo a cavallo

(1901-1980)
litografa, es 74/75, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
foglio cm 76x53,5
€ 400,00 / 500,00
Stima