Lotto N. 30

Scuola toscana della seconda metà del XVIII secolo

Pianta della Reale Villa del Poggio a Caiano e sue adiacenze

cabreo a tecnica mista su carta, firmato e datato Ant. Capretti 1776, in cornice, alcuni difetti
cm 122x100
€ 500,00 / 600,00
Stima