Lotto N. 31

Giuseppe Vasi
(1710 - 1782)

Veduta interna del portico avanti l'ingresso della Basilica di S.Pietro

(1710-1782)
acquaforte, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 47,5x70
€ 250,00 / 300,00
Stima