Lotto N. 164

Luigi Spazzapan
(1889 - 1958)

Ritratto di donna con cappello

(1889-1958)
olio su carta applicata a faesite, in cornice, alcuni difetti
cm 70x49,5
Corredato di autentica su fotografia di Sergio Pogliani con timbro Galleria Pogliani Roma
€ 500,00 / 600,00
Stima