Lotto N. 207

Alberto Colognato
(1912 - 1996)

Vitello morente

(1912-1996)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice , al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo
cm 34,5x49,5
Sul cartoncino di supporto reca firma e titolo
€ 60,00 / 80,00
Stima