Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni Private

Lotto N. 68

Secretaire in lacca nera

Cina, inizio del XX secolo
sportello a calatoio decorato con grande cicogna dorata, tre cassetti sottostanti, fianchi a chinoiserie, alcuni difetti
h cm 180x102x46
€ 400,00 / 600,00
Stima