La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 153

Scuola francese

Ritratto di Jenny Lind

metà del XIX secolo
busto in biscuit, firmato e datato P. Stephan1849
h cm 37
€ 500,00 / 600,00
Stima