La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 154

Ritratto di Ludwing Van Beethoven

XIX secolo
busto in alabastro, su base a colonna, lievi difetti
complessivamente h cm 38
€ 300,00 / 400,00
Stima