La dimora del tenore Luca Canonici

Lotto N. 48

Tavolino da appoggio con dettagli ebanizzati

Toscana, seconda metà del XIX secolo
sostegno centrale a torchon, su tripode zoomorfo con piedini a zoccolo, lievi difetti
h cm 78x56x37
€ 150,00 / 200,00
Stima