Arredi da Palazzo Compagni a Firenze

Lotto N. 62

Coppia di sedie in noce

prima metà del XX secolo
intagliate con motivi di conchiglie e volute, sedile e schienale imbottiti e rivestiti in velluto color salmone, alcuni difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima